Если полагаться на других - это привилегия молодых, то вести себя круто - обязанность взрослых.(с)
Вчера-таки доползла до новой Фри нормально.
Сначала фандомное. Не, ну знаете, не первый день в фандомах и казалось бы уже видел форс всяких нёхов, но всё равно внезапный ряд ФАНОННЫХ ПРОСТЫНЕЙ и артов персонажа, которого показали две секунду в превью на следующую серию, несколько эээ... внезапны, да.:lol::lol: Мне теперь интересно, что за Кисуми такой и откуда столько востороженных постов с фанонами и куча артов. Из новеллы что ли?

Про серию. Вот и скажите после этого, что Фри не спокон. Конечно, никто не ожидал, что они на префектурных просеят все полимеры Самезуке, но войдут в районные.
Рэй, умница, хорошо держался для того, кто лучше всех плавал топориком ещё год назад и вкривь и вкось совсем недавно.:heart: Я Соскэ, конечно, недолюбливаю мягко говоря, но он всё же отличный пловец, не отберёшь, с ним соревноваться — итак боль, на хвосте тоже висят не дилетанты. Макото решил вжиться в роль магнолии, не ожидала, што, зачем, ты эстафету плывёшь или как :facepalm: Мне жаль Хару каждый раз, когда у кого-нибудь после проигрыша ему начинается рефлексирование. Я всё понимаю, ещё глупые дети, но сколько ж можно прикидываться жертвой и играть на чувстве вины Хару. Мне нравится Макото, но, ёлки, это важные соревнования, ты капитан команды, после тебя ещё остаются трое второгодок, им ещё команду собирать, човаще. Хотя ладно Макото, почему Нагиса тормознул, я как-то вообще не вкуриваю.:susp: Оба же знают, что Рэй хоть и старается, но ему подстраховать не по силам. Хорошо, Хару спас положение.
Ай :crazylove::heart: Нет таких слов, очень славный персонаж. Надеюсь, он с ними проплывёт эстафету в следующий раз.
Момо :alles: А казался прямолинейнее брата, однако ж.:D



@темы: Img, Free, Аниме